Warning: Declaration of YOOtheme\Theme\Wordpress\MenuWalker::walk($elements, $max_depth) should be compatible with Walker::walk($elements, $max_depth, ...$args) in /web/htdocs/www.percorsisostenibiliappennino.it/home/wp-content/themes/yootheme/vendor/yootheme/theme/platforms/wordpress/src/Wordpress/MenuWalker.php on line 8

Contatti

UNIONE MONTANA DEL CATRIA E NERONE

Ente Capofila Progetto "Educare a percorsi di buona mobilità"

Cagli (PU) Marche Italy
61043 Via Lapis 8

Tel. 0721 787431

cm.cagli@provincia.ps.it

Contatti Enti


Comune di Acqualagna

Piazza Mattei n. 9
Tel. +39 0721/79671
comune.acqualagna@provincia.ps.it

Comune di Apecchio

Largo Avis, 1
Tel. 0722 989004 
comune.apecchio@provincia.ps.it

Comune di Arcevia

C.so Mazzini, 67 
tel. 0731-98 99 1
ufficio.protocollo@arceviaweb.it

Comune di Borgo Pace

P.zza Del Pino, 3 
Tel. 0722 816048  
segreteria@comune.borgo-pace.ps.it

Comune di Cagli

piazza Matteotti,1 
tel. 0721 78071
municipio@comune.cagli.ps.it

 

Comune di Cantiano

Piazza Luceoli, 3
Tel. 0721.789911 
comune.cantiano@provincia.ps.it

Comune di Costacciaro

Corso Mazzini, 22
 Tel. 075-917271
 

Comune di Fabriano

Piazza del Comune 1 
Tel. 0732 7091
webmail

Comune di Fermignano

Via Mazzini, 3
tel: 0722/332142
comune@comune.fermignano.pu.it

Comune di Fossato di Vico

Via del Municipio, 4
Tel.  075-914951
s.rinaldetti@comune.fossatodivico.pg.it

 

Comune di Frontone

P.zza del Municipio, 19
tel.  +39 0721 786107
comune.frontone@provincia.ps.it

Comune di Gualdo Tadino

Piazza Martiri della Libertà, 4
Tel. 075-915021
info@comune.tadino.it

Comune di Genga

Via Corridoni, SNC
Tel: (+39) 0732-973014 
sindaco@comune.genga.an.it

 

Comune di Gubbio

Piazza Grande, 9
Tel c. 075 92371
protocollo@comune.gubbio.pg.it

Comune di Mercatello sul Metauro

Piazza Garibaldi, 5
Tel: 0722.89114
comune.mercatello@provincia.ps.it 

Comune di Montone

Piazza Fortebraccio n.3
Tel. 075-9306427
segreteria@montone.org

Comune di Nocera Umbra

Piazza Caprera, 5
Tel. 0742 834011
comune.noceraumbra@postacert.umbria.it 

Comune di Peglio

Piazza Petrangolini, 6 
Tel: 0722.310100
comune.peglio@provincia.ps.it

 

Comune di Pietralunga

Piazza Fiorucci, 1
 Tel. 075.9460721 
comune@pietralunga.it

Comune di Piobbico

Viale dei Caduti 2
Tel. 0722/986225
comune.piobbico@provincia.ps.it

Comune di Sant'Angelo in Vado

Piazza Umberto I, 3
Tel. 0722 819901
comune.sangelo-vado@provincia.ps.it

Comune di Sassoferrato

Piazza Matteotti, 1
Tel: 0732/9561 
info@comune.sassoferrato.an.it

Comune di Scheggia

Piazza Luceoli, 7
Tel. 075.9259723
info@comunescheggiaepascelupo.it

Comune di Serra Sant'Abbondio

Piazzale del Comune n. 1
Tel: 0721/730120
serra.segretario@gmail.com

Comune di Sigillo

Piazza Martiri, 8
Tel. 075 9178711
margherita.bartocci@comune.sigillo.pg.it

Comune di Urbania

Piazza Della Libertà n. 1
Tel. +39 0722 313111 
comune.urbania@provincia.ps.it

Comune di Urbino

Comune di Valfabbrica

Via Mameli, 14
Tel. 075.902981
comune.valfabbrica@postacert.umbria.i

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter per rimanere informato